Родители могут получать стандартный налоговый вычет на детей. Он положен всем мамам и папам без учета их расходов и семейного положения.
О том, как оформить стандартный налоговый вычет, узнаете из наших карточек. | сегодня | завтра | |||
| 94.25 | 94.51 | |||
| 80.03 | 80.72 | |||
Родители могут получать стандартный налоговый вычет на детей. Он положен всем мамам и папам без учета их расходов и семейного положения.
О том, как оформить стандартный налоговый вычет, узнаете из наших карточек. На данном сайте распространяется информация сетевого издания “ИнфоЧукотка”.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-78937,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 07.08.2020г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции:
117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@infochukotka.ru.
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна.
Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования. Позиция редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов.

Добавить комментарий