Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу приняли участие в межведомственном мероприятии, организованном Управлением Федерального казначейства по Чукотскому автономному округуипрошедшемв формате познавательной викторины на тему Моя страна Россия.
Игра состояла из 40 вопросов, посвященныхисторическимфактам исобытиямРоссии.
Викторина Моя страна Россия стала не только увлекательным состязанием знаний, но и важным напоминанием о богатстве истории, культуры и традиций нашей великой страны. Участники мероприятия смогли продемонстрировать свою эрудицию, глубокое уважение к прошломуи настоящему России, а также единство в стремлении сохранить иприумножить наследие наших предков.
2025 год Указом Президента Российской Федерации от 16 января 2025 года 28 объявлен годом защитника Отечества. Этот год станет особым временем, когда мы отдаем дань уважения и благодарности всем, кто на протяжении разных исторических эпох самоотверженно защищал нашу Родину. Мы чтим память героев прошлого, чьи подвиги стали примером мужества и любви к Отечеству, а также выражаем поддержку и признание современным героям участникам специальной военной операции.
Добавить комментарий