Чукотское время
06:44
Среда, 21 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.71 90.51
80.77 80.41

Команды Чукотки сразятся за право представлять регион в Дальневосточном этапе чемпионата Школьной баскетбольной лиги!

05:0005.02.2025 16+ 6687 18+
Команды Чукотки сразятся за право представлять регион в Дальневосточном этапе чемпионата Школьной баскетбольной лиги!

15 и 16 февраля в Анадыре пройдет региональный этап Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

‍ В соревнованиях примут участие 8 команд из Певека, Анадыря и Беринговского, среди которых 4 команды девочек и 4 команды мальчиков.

В этом году юные спортсмены будут бороться за право представлять Чукотку на Чемпионате школьной баскетбольной лиги ДФО, который пройдет в Чите с 8 по 12 марта.

Команда из Певека, сопровождаемая наставником Ахмедом Хиромагомедовым, принимает участие в чемпионате во второй раз, в то время как остальные команды являются более опытными участниками школьной баскетбольной лиги. Спортсменов из Беринговского тренирует Сергей Галюжин, команды лицея из Анадыря – Александр Шишов, а еще две команды из Анадыря – воспитанники Максима Мудрака.

#Чукотка #Анадырь #спорт
Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.