Чукотское время
09:25
Пятница, 18 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.15 90.56
77.96 77.96

‍ В рамках программы «Активное долголетие» Анадырский городской филиал Центра социального обслуживания населения организовал мероприятие для старшего поколения!

02:0017.07.2025 16+ 811 18+
‍ В рамках программы «Активное долголетие» [https://vk.ru/wall-217506787_606|Анадырский городской филиал Центра социального обслуживания населения] организовал мероприятие для старшего поколения!

Место встречи — традиционная яранга на берегу Лимана, где каждый смог почувствовать связь с природой и культурой предков.

Хозяйка яранги Валентина Ивановна угощала гостей ароматным бульоном, свежим мясом и традиционными лепешками кав-кав. За общим столом звучали истории из детства, воспоминания о старых обычаях и теплые слова благодарности.

Также звучали песни и мелодии ярара, переносящие в мир предков и наполняющие сердца гордостью за родную культуру. Некоторые участники даже пустились в пляс!

В этот день состоялось еще одно важное событие — открытие социального проекта «Дальневосточный заплыв Победы», посвященного 80-летию Победы и подвигу Зиганшиной Шолпаны Дуйсеналиевны — парапловца и инструктора по зимнему плаванию.

Хотите тоже стать частью этих теплых встреч? Звоните в Центр социального обслуживания и узнайте, как присоединиться!
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.