Чукотское время
23:24
Вторник, 26 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.63 94.46
80.75 80.68

Многодетная мать из Красноярского края получила награду «Все для Победы!» из рук Владимира Путина

06:0030.07.2025 16+ 1110 18+
Многодетная мать из Красноярского края получила награду «Все для Победы!» из рук Владимира Путина

Ольга Язева, супруга священника, воспитывает четверых сыновей, двое из которых участвуют в специальной военной операции. После начала СВО она основала волонтерское движение «Швейные войска России». Начав с пошива балаклав, теперь производит маскировочные костюмы, термобелье и другую экипировку для военных.

В прошлом году по просьбе бойцов из Красноярска Ольга разработала уникальные шевроны для инженерно-саперного подразделения. Также по ее инициативе стартовала акция по вязанию игрушечных чебурашек для солдат, которая получила широкий отклик по всей стране.

«Я — мать, мои старшие сыновья приняли решение встать на защиту нашей прекрасной Родины. И мое сердце полно любви и благодарности, в нем найдется место каждому воину России», — рассказала Ольга.
Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.