Чукотское время
19:34
Понедельник, 30 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.42 93.42
81.14 81.14

Впервые в Анадыре выступит московский театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана!

10:1411.08.2025 16+ 3651 18+
Впервые в Анадыре выступит московский театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана!

На сцене Окружного дома народного творчества — гала-концерт, где прозвучат жемчужины оперы: Чайковский, Пуччини, Верди, в исполнении артистов, которым аплодируют по всему миру.

Только два дня: 16 августа, в 19:00, и 17 августа, в 16:00. Вход свободный по предварительной бесплатной регистрации на сайте arcticopera.ru.

В фойе выставка — подлинники Шагала и Эрте, уникальная коллекция театральных костюмов по эскизам современного мастера Валерия Кунгурова. Место встречи искусства сцены, цвета и образа.

16 августа, с 18:00, и 17 августа, с 10:00 до 15:00 — вход свободный.

А в Свято-Троицком соборе — вечер духовной православной музыки. Это первый концерт в истории этого крупнейшего деревянного собора мира, на котором городу откроются музыкальные шедевры: Рахманинов, Чайковский, хоры Кастальского и Чеснокова.

Вход свободный — 17 августа, в 19:00.

Проект реализуется при поддержке . Подробности — на arcticopera.ru и в телеграм-канале — t.me/arcticopera.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.