Чукотское время
10:11
Суббота, 28 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
90.32 91.03
76.47 77.12

26 февраля в Администрации передал свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья шести молодым семьям города

06:1327.02.2026 16+ 1475 18+
26 февраля в Администрации передал свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья шести молодым семьям города.

Поддержка оказывается в рамках программы «Содействие в обеспечении жильем молодых семей». Данная программа реализуется за счет субсидий из регионального бюджета при содействии Департамента образования и науки Чукотского АО.
Основные требования к участникам: возраст супругов до 35 лет и признанная нуждаемость в улучшении жилищных условий.

С 2008 года благодаря этой мере государственной поддержки свои жилищные условия улучшили более 60 анадырских семей.

Напоминаю, что приём заявлений и документов для участия в программе на следующий год осуществляется ежегодно в Администрации городского округа с 1 января по 1 июня.

Поздравляю обладателей сертификатов.

Желаю вашим семьям благополучия и уюта в новых домах,
Глава ГО Анадырь,
Сергей Спицын. (https://t.me/sb_spitsyn)с
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.