Чукотское время
05:40
Суббота, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.81 95.00
80.72 82.13

Студенческие общежития: Ремонт под контролем тех, кто в них живет!

10:0027.03.2026 16+ 198 18+
Студенческие общежития: Ремонт под контролем тех, кто в них живет!
Комфорт во время учебы — это не роскошь, а необходимость. По инициативе «Единой России» в новую Народную программу партии включен масштабный проект по обновлению студенческих общежитий.

Об этом просили и преподаватели, и сами студенты. Главная фишка проекта — полная открытость и соучастие.

Дизайн выбираете вы!
Ремонт не будет «типовым» и скучным. У студентов появилась уникальная возможность:

Влиять на облик: выбирать цвета стен, элементы дизайна и планировку зон отдыха.

Контролировать качество: учащиеся вместе с педагогами станут общественными контролерами, которые будут следить за работой подрядчиков на каждом этапе.

«Мы создаем среду, в которой молодым людям будет по-настоящему уютно. Студенты — лучшие эксперты в том, каким должно быть современное общежитие, поэтому их голос станет решающим», — отмечают в партии.

Народная программа в действии: обновление инфраструктуры вузов и колледжей — это реальный вклад в будущее профессионалов, которые завтра будут развивать наш округ и всю страну.

Есть идеи, как сделать ваше общежитие лучше? Оставляйте свои предложения на сайте естьрезультат.рф!

#ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограмма #Студенты #Общежития #Чукотка #ЕстьРезультат #ЕР87 #КомандаЧукотки
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.