Чукотское время
19:55
Среда, 27 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.63 94.46
80.75 80.68
Котировки
РТС 1131.17 1.56
ММВБ 2891.53 0.79
Brent 67.21 0.2

Сотрудники окружной Госавтоинспекции выявили факт подделки водительского удостоверения

11:3920.01.2022 16+ 7523 18+

Накануне в отдел ГИБДД окружного Управления МВД обратился 38-летний местный житель с целью регистрации автомобиля. При проверке документов было установлено, что предъявленное водительское удостоверение зарегистрировано на другого гражданина, проживающего в городе Тольятти.

Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что указанное водительское удостоверение приобрел за 41 тысячу рублей через интернет-сайт.

Полицейские изъяли подозрительный документ и направили на экспертизу, по результатом которой будет принято законное решение.

Госавтоинспекция округа напоминает, что самым надежным и единственным законным способом получения водительского удостоверения является обучение в автошколе с последующей сдачей экзаменов в ГИБДД.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.